Продавец утверждает, что это это главный документ от государства и других разрешающих строительство мансарды (т.е. Переустройства) документов от государства не было
Я купил НЕЖИЛОЕ мансардное помещение в доме-памятнике кгиоп в Санкт-Петербурге, зарегистриованное в росреестре в 2018 году . Продавец утверждает, что это это главный документ от государства и других разрешающих строительство мансарды (т.е. переустройства) документов от государства не было.
Вопрос: какой гос орган в 2018 году давал разрешение на строительство нежилой мансарды в спб? Какие были необходимы итоговые документы от государства в тот год для легального строительства?
, Апексей, г. Санкт-Петербург