Можно ли требовать перерасчёта среднего заработка?
Здравствуйте!
По решению апелляционного суда восстановили на работе и обязали выплатить средний заработок за время вынужденного прогула, указав конкретную сумму, согласно расчетным листам. Но ошиблись в количестве дней. И не учли коэффициент, так как во время вынужденного прогула в организации повышались тарифные ставки (должностные оклады). Можно ли требовать перерасчёта среднего заработка? Куда обращаться? В какой форме? Допустимые сроки?
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Ольга Масленникова
Здравствуйте. Если суд апелляционной инстанции действительно неправильно посчитал дни, то следует обратиться с заявлением о вынесении дополнительного апелляционного определения.