Что для этого потребуется и сколько времени?
Здравствуйте! Мне 17 лет, и моя мать хочет, чтобы я поступила в колледж якобы мне нужна профессия, но я поступать не хочу, как и учиться, а сразу же пойти работать.
Так вот, мой вопрос, могу ли я подать документы в колледж, дождаться результатов о поступлении (а я поступаю) и после забрать документы? Что для этого потребуется и сколько времени?
Мне 18 стукнет 13 августа, поэтому с возрастом никаких проблем не будет. Буду ждать ответа, спасибо!
, Саша, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте! Ваше право конечно, можете, но надо ли… обстановка в мире меняется каждый день, а время уйдёт, существуют разные формы обучения: вечерняя, заочная и так далее, выберите подходящую и работайте на здоровье! Удачи!
Спасибо большое за ответ!