Сколько дней работодатель может перенести сам мои выходные дни по его необходимости
, Роман, г. Москва
Татьяна Саяпина
Здравствуйте!
Работодатель не вправе без Вашего согласия перенести один или несколько выходных дней, в противном случае это является нарушением ст. 113 и ст. 153 ТК РФ, и Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд для защиты своих прав.