Будет ли остальная зарплата мужа считаться доходом семьи?
Хочу подать на алименты на двоих детей не подавая на развод. Будет ли остальная зарплата мужа считаться доходом семьи?
, Казибат, г. Москва
Здравствуйте, Казибат!
Если брак не будет расторгнут, то муж будет являться членом семьи. Соответственно, все его доходы будут учитываться в доходах семьи.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».