Алименты въезд в Россию

Здравствуйте. Я хочу пообщаться по вопросу алиментов. Возможно ли это по скайпу? Исходные данные следующие. Рождение сына. Развод. Бывшая жена подала на алименты. Платить не хочу по человеческому фактору и жизненной позиции. Не плачу уже порядка года. По месту прописки знаю, что приходил пристав, спрашивал обо мне. Сейчас нахожусь в другой стране. Могут ли быть проблемы при въезде в Россию? Возможно ли что я нахожусь в розыске и меня могут обязать к чему либо? Тогда к чему и каким способом? Или меня никто не ищет и опасности нет, можно въезжать в страну и жить? Сейчас с новой семьей, ждем ребенка. Хочется чувствовать себя свободно в этом вопросе.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

При въезде проблем не будет, а при выезде будут.

Вы можете проконсультироваться любым доступным способом связи с выбранным вами специалистом.

Владимир Галушка
Юрист

Алексей,  свою «жизненную позицию»,  если ты, конечно, относишься к мужскому, а не новомодному нынче  -  «третьему» полу, необходимо отстаивать не в ущерб первого ребенка. Не исключено, что жизнь может повернуть так, что именно этот беспомощный и обиженный тобой твой ребенок, от уплаты алиментов на содержание которого ты уклоняешься, станет тебе на старости лет единственной опорой !!!   Будь МУЖЧИНОЙ,   не бегать же тебе,  как заяц, всю жизнь…