Как мне продать квартиру, если некуда прописать несовершеннолетних детей

Здравствуйте. У меня имеется неприватизированная 3-х комнатная квартира, 6 человек прописаны в ней. Из 6 человек, 2 ребенка несовершеннолетних, но эти дети проживают у своего папы с матерью, но он не хочет вписывать их. Мы хотим продать квартиру т.к. не справляемся с ней. Мой вопрос состоит в том. Как мне продать квартиру, если некуда прописать несовершеннолетних детей.

, Светлана, г. Бийск
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Светлана.

Вам стоит сперва обратиться в районый суд с исковым заявлением для того, чтобы выписать детей из Вашей квартиры и прописать их к отцу.

Для более подробной консультации Вы можете обращаться в чат.

С уважением, Александр.