Кредит иностранному лицу в России

добрый вечер.Я гражданин Украины.Хочу взять кредит на машину т.к. большую часть своей жизни провожу в России.Скажите пожайлуста это возможно?если вида на жительство нет,но есть официальная работа В Москве,приличная зарплата,временная регистрация,которая каждые три месяца меняется и разрешение на работу.Спасибо Виталий

, Виталий, г. Москва
Теймураз Адамия
Адвокат, г. Москва

С данным вопросом Вам надо обращаться непосредственно к сотрудникам банков и уточнять требования к заемщикам так как в каждом банке свои требования.