Вопрос стоит ли подавать на неё в суд, что ей будет и что я с этого поимею?
Здравствуйте! Дело обстоит так, работаю в магазине администратором, покупательница находилась в нетрезвом состоянии, начала придераться комне, после чего резко схватила меня за шею потом за волосы, а еще начала выдавливать глаз все побои я снила написала заявление в полицию хочу подать в суд. Вопрос стоит ли подавать на неё в суд, что ей будет и что я с этого поимею? Я потерпела унижение при сотрудниках и покупателей лишилась пол головы волос и чуть не лишилась глаза