Здравствуйте, я гражданин Украины и въехал на территорию РФ в начале февраля на лечение, получил
Здравствуйте,я гражданин Украины и въехал на территорию РФ в начале февраля на лечение,получил миграционную карту и свободное пребывание в течении 3 мес,через 2 недели началамь спец.операция и я боялся как уезжать,так и идти продлять миграционную карту,т.к меня могут отправить обратно в Украину
Вопрос:
Сейчас моя миграционная карта просрочена на 4 месяца,я хочу уехать из страны,что мне нужно для этого сделать и какие с какими проблемами я могу столкнуться?