Подскажите, можно ли как-то доказать, что это произошло по вине работодателя?
Добрый день. Я гражданин Республики Беларусь. Переехал в Мск и устроился в крупную IT компанию, которая первично помогла оформить все документы необходимые для пребывания и работы в РФ. Регистрацию по месту пребывания, помогли оформить родители друга, у них своя квартира в Мск. Спустя некоторое время я устроился на новую работу и проработал около 9 месяцев. Первичная регистрация подходила к концу и мне нужно было снова её продлять. Родители моего друга (как принимающая сторона) и я, обратились в районный МВД (миграционный учет) с вопросом о продлении регистрации на основании трудового договора, но там сказали, что новый работодатель не предоставил сведения о заключении ТД. МВД запросило уведомление о заключении ТД. Я обратился с этим вопросом к своему работодателю, в кадрах сказали, что они действительно не подавали своевременно документы и могут предложить только переоформление (уволиться и устроиться заново), после чего они подадут документы в МВД. Я прошел процедуру переоформления, но в кадрах мне сообщили, что при подаче ими документов в МВД у них возник вопрос о том, что у меня на текущий момент нет регистрации и я нарушаю сроки пребывания. За что буду оштрафован. Подскажите, можно ли как-то доказать, что это произошло по вине работодателя? У меня на руках есть ТД и все документы с прошлых "регистраций", в которых зафиксирован срок пребывания в течении года. Прошлая регистрация на основании трудового от первой компании, в которой я работал, закончилась несколько дней назад.
Человеческий фактор, большинство работодателей по инерции (не знанию) уведомляет МВД о трудоустройстве граждан Республики Беларусь, сотрудники управления по вопросам миграции тоже особо не вникают в нормативную базу конкретно в вопросе порядка трудоустройства белорусов. Думаю предыдущий случай (в постановлении Верховного Суда) как раз этому доказательство, в основном люди платят штраф. Сообщите работодателю о положениях Решения Высшего Совета Сообщества Беларуси и России и постановления Верховного Суда чтобы штатный юрист смог защитить Ваши права и права работодателя.