Здравствуйте лишили прав 8 лет тому назад не имея их вообще, хочу сдать на права стоит ограничения на сдачу
Здравствуйте лишили прав 8 лет тому назад не имея их вообще,хочу сдать на права стоит ограничения на сдачу
, Роман, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Роман.
Не совсем понял, как Вас лишили прав, если Вы их не имели. Это не законно.
Для получения водительского удостоворения после лишения необходимо:
1) погасить долги по штрафам ГИБДД. Для подтверждения оплаты нужно будет предоставить квитанцию или чек, если штрафы оплачивались онлайн.
2)Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.
3)Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.