Какую статью я нарушаю таким производством, что за это грозит?

Доброго времени суток. Интересует вопрос, закупаю обувь с Китая, ввожу по карго в РФ, с 2021 года Честный знак коснулся и Обуви, соответственно я должен зарегистрироваться на сайте честный знак, и внести в базу свой товар, где буду указывать, что я Производитель, адрес производства будет, адресом где зарегистрировано ИП, я просто переклею бирки на свой бренд.

Какого вероятность того, что Налоговая или другая соответствующая структура, захочет проверить мой адрес производства, дабы убедится в законности моего производства. Какую статью я нарушаю таким производством, что за это грозит?

, Филипп, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут