Подскажите, пожалуйста, что означает данное оповещение?

  • E2701E3B-97A8-4825-B6D0-AEC348E91D8F
    .png
, Маша, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маша!

Это никакое не оповещение, это распечатка статьи 234 о приобретательной давности из Гражданского кодекса РФ.

Распечатка статьи не может никого ни о чем «оповестить».

 оповещение — ОПОВЕСТИТЬ, ещу, естишь; ещённый ( ён, ена); сов., кого (что) о чём (офиц.). То же, что известить. О. сотрудников о собрании. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).