Здравствуйте, у меня у в собственности находится строение "магазин" в городе Сочи, оформленный в
Здравствуйте, у меня у в собственности находится строение "магазин" в городе Сочи, оформленный в собственность по решению суда в 2021 году, все законно, однако землю не получается оформить в связи с тем, что возле моего магазина,т.е в одном здании разделенным на павильоны, есть другие "собственники" магазинов, которые не оформляют его в собственность, в связи с этим землю не получается оформить даже в аренду, из-за этого у Администрации города есть претензии по данному факту, а именно они собираются снести данное здание(якобы в связи с благоустройством города), несмотря на то, что один два павильона в этом здании оформлены в собственность. Скажите правомерный ли их действия, что в таком случае нужно делать и что может быть в противном случае, т. е если даже это случится можно ли рассчитывать на разумную компенсацию!!??? заранее спасибо...