Спустя две недели начали звонить (коллектора) и требуют ещё денег якобы за оказание услуг
Брал микрозайм. Основной займ оплатил по их платёжки по нулям. Спустя две недели начали звонить (коллектора) и требуют ещё денег якобы за оказание услуг. Как мне быть?
, Иван, г. Москва
Владимир Красников
Как мне быть?
Добрый день!
Если вы расплатились с микрозаймом и у вас есть подтверждающий это документ (обязательно его сохраните), то вы больше не обязаны ничего платить. Если вам ещё позвонят коллекторы, скажите, что вы никаких услуг у них не заказывали, чтобы они прекратили звонить, иначе вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
При этом можете игнорировать их звонки, занести их в чёрный список.