У человека был условный срок, но он разбил голову представителю власти, ст 318 ч2, на сколько могут посадить?
Здравствуйте. У человека был условный срок, но он разбил голову представителю власти, ст 318 ч2, на сколько могут посадить?
, Мари, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
По ч. 2 ст. 318 УК РФ наказание — до 10 лет лишения свободы.
Условное осуждение по предыдущему приговору отменят и назначат новое наказание по совокупности приговоров, скорее всего частично соединив наказание по первому приговору с наказанием по новому.