Добрый день как мне поступить если у меня просроченная миграционая карта
Добрый день как мне поступить если у меня просроченная миграционая карта . 4 года я с Украины.
, Ольга, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Ольга
Я бы рекомендовал вам обратиться в органы внутренних дел по миграции с соответствующим вопросам, они по возможности будут решать ваш вопрос.
Удачи вам