Могу ли снять для них квартиру на первое время?
Живём с девушкой..есть общий ребёнок(3 года)....и ребёнок от её брака (14 лет)...отношения зашли в тупик....хочу разъехаться....она готова только на 2 варианта(которые я пока осуществить не могу)...могу ли снять для них квартиру на первое время?
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
.могу ли снять для них квартиру на первое время?
Этот вопрос должен решаться у вас по согласованию с вашей девушкой, вы обязаны содержать своего ребёнка, если удастся договорится, то лучше заключить соглашение об уплате алиментов, это соглашение нужно удостоверить у нотариуса.