Врач - стоматолог работает, один содержит частную контору, кому он подчиняется?
врач - стоматолог работает, один содержит частную контору , кому он подчиняется ? какому главврачу? Это Владимирская область
, надин, г. Иркутск
Инна Иванова
Здравствуйте! Никому он не подчиняется, работает скорее всего по лицензии.
Вышестоящие органы: Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, Министерство здравоохранения вашего региона и выше, Росдравнадзор.
Оцените ответ, пожалуйста!