Могут ли мне отказать в трудоустройстве в школу на должность учителя?
Здравствуйте! из-за ситуации с родственниками на меня написали заявление в полицию по-поводу кражи денег у тетки(уголовное преследование по п ч. 2 статья 158). Но расследование было прекращено по ст 25 упк рф, так как мы примерились. Могут ли мне отказать в трудоустройстве в школу на должность учителя?
, Елена, г. Москва