Ставят ли сейчас отметку о группе крови в паспорте?
Здравствуйте. Ставят ли сейчас отметку о группе крови в паспорте? Можно ли это делать? Если да, то на какой странице должен стоять штамп. Спасибо.
Здравствуйте! Отметку в паспорте о группе крови в виде штампа ставят на предпоследней странице паспорта в том медицинском учереждении, где вы сдавали анализ крови на определение группы крови и резус-фактора. Например на станции переливания крови или в поликлинике.
Добрый день.
Такой штамп ставят в поликлиниках по месту жительства или на станциях переливания донорской крови. Для этого нужно обратиться в регистратуру медицинского учреждения и сдать тест на определение группы крови и резус-фактора. После получения результатов теста медицинские работники проставляют штамп в паспорт. Для этого предназначены страницы 18 и 19 документа.
Прошу оценить ответ.