Добрый вечер, уехал вчера с места мелкого дтп сегодня увидел то что задел другой авто, можно ли как то идти на мировую и возместить ущерб другому авто без лишения прав
, Данил, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Можно договориться с владельцем задетого авто, возместив ему ущерб и взяв расписку, что ущерб возмещен, разногласий по поводу обстоятельств ДТП, повреждений, размера ущерба и претензий друг к другу у вас нет.
Можно вызвать сотрудников ДПС, указав, что случилось ДТП, в силу объективных обстоятельств Вы заметили это только сейчас.