Здравствуйте, хотел бы узнать, обратился в агентство, чтоб моя ь квартиру Деньги заплатил наличными в размере 9.000, услугу не оказали, и деньги не возвращают

Здравствуйте,хотел бы узнать,обратился в агентство ,чтоб моя ь квартиру

Деньги заплатил наличными в размере 9.000 ,услугу не оказали,и деньги не возвращают

, Ростислав, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.