Мы компания, которая занимается поставкой товаров по 44 фз, поставку товара мы производим через свои
добрый день!
мы компания, которая занимается поставкой товаров по 44 фз, поставку товара мы производим через свои поставщиков, является ли это правомерным и как в данном случае происходит приемка товара, т.е должны ли мы указывать себя в поставщике и в случаем если например мы не являемся производителем товара, а заказчик просит в маркировке товара указать фирму-изготовителя не будет ли нарушением что там не наше юр лицо а другое?
спасибо!
, Екатерина, г. Санкт-Петербург