Куда обратиться с жалобой на хамское поведение врачей?
Пришел в больницу взять справку, что я не нахожусь на учете у нарколога и психиатра. В регистратуре направили оплатить услуги врачей - это районная поликлиника, страховой полис имеется. После вопроса о бесплатной медицине, женщина сказала в грубой форме - сначала надо заплатить, а потом будем разговаривать. После этого я пошел к глав врачу и объяснил всю ситуацию - на что , глав врач ответила, что это все недоказуемо, хлопнула дверью и ушла. Куда писать жалобу на врача?