На этот земельный участок с 2010 Года былы совершены три действия связанные с купли продажи зем участка и не один из этих людей не видели этот участок
Добрый день.
Возможно ли определить пустой земельный участок с кадастровым номером, межевание не проведено (проверили у кадастравиков и в Росеестре).
Постановление администрацией было выдано более 10 лет назад но сейчас его у нас нет и в администрации его тоже не смогли найти. И по обращению в администрацию с заявлением для определении земельного участка, какой ответ они должны дать, если на самом деле и они не могут показать мне участок то как быть?
На этот земельный участок с 2010 Года былы совершены три действия связанные с купли продажи зем участка и не один из этих людей не видели этот участок.