Хотел узнать, можно ли получить доверенность от родителя на ребёнка, чтобы ребёнок мог подписывать документы за родителей
, Семён, г. Москва
Виктория Заруднева
Здравствуйте.
Нужно учитывать возраст несовершеннолетнего и какие именно документы Вы хотите, чтобы подписывал несовершеннолетний.
В данном случае необходимо удостоверить нотариально Согласие родителя на данное действие.
Это Согласие направить несовершеннолетнему.
Несовершеннолетний подпишет Договор самостоятельно, но в самом Договоре сделаю ссылку на данное Согласие от родителя.
С уважением, Виктория.