Почему не хотят сразу отдать за наличку полностью?
Здравствуйте! Хочу купить авто в салоне Москвы. Яко бы забран за неплатежеспособность. Предлагают чтоб внес до 80% наличкой а остальное 250000₽ в кредит у них оформить. После трех месяцев типа могу досрочно погасить все.
Нет ли здесь никакого подвоха? Или подводных камней? Почему не хотят сразу отдать за наличку полностью? Помогите понять пож.
, Виталий, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день, Виталий. Автосалон неправомерно Вам навязывает кредит. Делается это для того, чтобы Вы платили по кредиту проценты. При заключении кредитного договора, внимательно его читайте, обращайте внимание на пункт о досрочном погашении. По чистоте автомобиля проверьте предварительно в ГИБДД на отсутствие запретов и наличие штрафов. Удачи!