Здравствуйте, ситуация такая, моя бабушка оставила мне долю в квартире (свою), квартира приватизирована в
Здравствуйте,ситуация такая,моя бабушка оставила мне долю в квартире (свою),квартира приватизирована в равных долях с тетей моей,её дочкой.После смерти бабушки я заявила о принятии наследства сразу,но не оформила в собственность,прошло 10 лет.Сейчас я решила оформить все,но выясняется ,что без тети нельзя ничего сделать,так как не выделены доли,а просто указано,что бабушка оставляет мне свою долю и всё.С тетей связи нет совсе,так как она уехала на пмж за границу 15 лет назад,мы не общаемся,за квартиру она не платит и в России не появляется.Подскажите пожалуйста,неужели нет совсем никаких вариантов оформить мне собственность на долю оставленную мне по наследству ?
Не исключено что вам придется действовать через суд и доказывать право на наследство через суд.
Нет, это документ, выданный нотариусом, на котором написано Свидетельство о праве на наследство.
Вы пишите
Это значит Вы должны были обратиться к нотариусу. Или каким образом вы заявили?