Потерял паспорт на сцепъоперации не могу уехать домой есть только военный билет, на есть фото паспорта

, Анатолий, Алчевск
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Анатолий, здравствуйте!

Купить авиабилет или жд билет по военному билету можно, в случае если в военном билете военнослужащего Министерства обороны РФ, проходящего военную службу контракту, стоит отметка о таком прохождении службы в настоящий момент.

В этом случае военный билет считается документом идентифицирующим личность.

По фотографии паспорта вам никто билет (авиа или жд) не продаст.