Служит он в морской пехоте г Севастополя
Муж пришел с войны, и вот что мы имеем на сегодня. Служит он в морской пехоте г Севастополя. Командование ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬСЯ ЕМУ НА ПЕРЕДОВУЮ.
- IMG-20220806-WA0003.jpg
- IMG_20220803_113224.jpg
, Николь, Севастополь
Екатерина Борисова
Николь, здравствуйте!
В чем собственно вопрос? Ваш муж является военнослужащим и должен исполнять законные приказы командира. В данной ситуации по боевому распоряжению он должен убыть в зону проведения специальной военной операции.
В случае отказа может наступить разная мера ответственности: взыскание, увольнение, возбуждения УД, в зависимости от тяжести последствий.
Если по медицинским показаниям нет противопоказаний, то любой отказ будет являться незаконным.
Он вернулся с военной операции. У него обнаружились грыжи, болит и немеет нога, защемлён седалищный нерв. Ему противопоказаны физ нагрузки, иначе он станет инвалидом
Сейчас находится в отпуске по уходу за детьми, так как я попала в больницу. Тут и стали проявляться болезненные ощущения в крестце и стопе