Служит он в морской пехоте г Севастополя

Муж пришел с войны, и вот что мы имеем на сегодня. Служит он в морской пехоте г Севастополя. Командование ТРЕБУЕТ ВЕРНУТЬСЯ ЕМУ НА ПЕРЕДОВУЮ.

  • IMG-20220806-WA0003
    .jpg
  • IMG_20220803_113224
    .jpg
, Николь, Севастополь
Екатерина Борисова
Юрист, г. Новосибирск

Николь, здравствуйте!

В чем собственно вопрос? Ваш муж является военнослужащим и должен исполнять законные приказы командира. В данной ситуации по боевому распоряжению он должен убыть в зону проведения специальной военной операции.

В случае отказа может наступить разная мера ответственности: взыскание, увольнение, возбуждения УД, в зависимости от тяжести последствий.

Если по медицинским показаниям нет противопоказаний, то любой отказ будет являться незаконным.

Николь
Клиент, Севастополь
Он вернулся с военной операции. У него обнаружились грыжи, болит и немеет нога, защемлён седалищный нерв. Ему противопоказаны физ нагрузки, иначе он станет инвалидом
Николь
Клиент, Севастополь
Сейчас находится в отпуске по уходу за детьми, так как я попала в больницу. Тут и стали проявляться болезненные ощущения в крестце и стопе