Подскажите какие документы при расформировании в/части передают в архив, какие подлежат уничтожению?
Добрый день !
Подскажите какие документы при расформировании в/части передают в архив, какие подлежат уничтожению ?Интересует приказ командира соединения (в/части) о формировании подразделения (в 1994 годы ) .
, Марк, г. Москва
Екатерина Борисова
Марк, здравствуйте!
Если вам необходима информация, то составьте запрос в архив, в зависимости от места нахождения воинской части, в нем изложите сведения, которые необходимо получить. Запрос обязательно обработают и вам сообщат или о невозможности предоставления данных, или отправят копии (выписки) из необходимых документов.