Что еще из документов нужно подавать в ФНС?

Здравствуйте, умер единственный учредитель и директор ООО (мой муж). Я, его жена, оформила договор доверительного управления. Сейчас хочу назначить себя директором. Заполнила заявление 13014. Что еще из документов нужно подавать в ФНС? Протокол, решение...? как правильно составить

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Перечень документов закреплен в разделе 2 Методических рекомендаций «О наследовании долей в уставном капитале обществе с ограниченной ответственностью» и в Федеральном законе «Об обществах с ограниченной ответственностью».

За подробной юридической консультацией, а также правовой помощью по вопросам легализации Вас как директора наследованного ООО обращайтесь в личные сообщения