2 пользовательского соглашения что один аккаунт только для одного пользователя?

Здравствуйте, интересует следующий вопрос: что будет при нарушении условия пользовательского соглашения пользователем. Есть компания Wolt которая занимается доставкой продуктов, что будет при нарушении её пункта 5.2 пользовательского соглашения что один аккаунт только для одного пользователя?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут