У меня был в собственности участок 10 соток при уточнения границ в 2017 году присоединили ещё 5 соток в соответствии с земельным законодательством

У меня был в собственности участок 10 соток при уточнения границ в 2017 году присоединили ещё 5 соток в соответствии с земельным законодательством. Но оказалось там проходит теплотрассы и прокуратура подала в суд, чтобы изъять у нас из собственности. Нам нужен хороший адвокат или с прокуратурой бесполезно спорить

, Людмила, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

У меня был в собственности участок 10 соток при уточнения границ в 2017 году присоединили ещё 5 соток в соответствии с земельным законодательством.

Участок увеличился в результате перераспределения или при уточнении границ (межевании)?

Но оказалось там проходит теплотрассы и прокуратура подала в суд, чтобы изъять у нас из собственности. Нам нужен хороший адвокат или с прокуратурой бесполезно спорить

С какими требованиями прокуратура обратилась в суд?