После решения суда о возврате имущества собственнику по приезду в ЛПХ транспорта на месте хранения не было

добрый день,в рамках доследственной проверки был изьят гусеничный тягач и оставлен на отвественное хранение в ЛПХ . После решения суда о возврате имущества собственнику по приезду в ЛПХ транспорта на месте хранения не было. транспорт оказался в 2 километрах от места хранения утопленным в болоте ,технически неисправнов состоянии .

, сергей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Рекомендую обратиться в  полицию, для написания заявления по данному факту. Тут можно рассмотреть как 166 — угон транспортного средства, так как и 158 — его кражу. Ну, и плюс ЛПХ был передан на ответственное хранение вещ док, его получается не сохранили. За это тоже  предусмотрена ответственность.