Продажа комнаты в коммунальной квартире
Здравствуйте!
Я продаю комнату в коммунальной квартире. Уведомления собственникам других комнат еще на отправила. Сегодня узнала, что 2 дня назад умер один из собственников. Могу ли я теперь продать комнату? Кого теперь уведомлять?
Спасибо
, Ирина, г. Пермь
Светлана Дегтярева
уважаемая Ирина! теперь вам придется ждать минимум 6 месяцев, пока наследники умершего собственника вступят в наследство после его смерти.