Как помыть кота?

как помыть кота? ????? ????? ?????? ??????

, Арсен, г. Воронеж
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Порядок омывания кота законом прямо не установлен, можете пользоваться обычаем оборота -

Используйте только специальные шампуни для кошек и котов.…
Наберите в ванну теплую воду, чтобы скрывала кота наполовину.…
Можно помыть кота в раковине, как говорят опытные хозяева, её форма и компактный размер успокаивают кошек.
Не используйте сильный напор воды, лучше обойтись без душа и струи из крана.

Подробнее здесь:

www.vetseti.ru/blog/sovety_veterinara/kak_pravilno_pomyt_kota/