8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сможет ли она подать на меня в суд и выписать?

Добрый вечер! Я зарегистрирована в квартире с 2006г,в 2013 была оформлена приватизация и я отказалась от своей доли в пользу матери . Она является собственником. На данный момент настаивает на моей выписке,я не выписываюсь т.к другой жилплощади нет. Сможет ли она подать на меня в суд и выписать? А

, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вопрос: если подать на банкротство сыну, какова судьба его доли 1до выплаты ипотеки, 2 после выплаты ипотеки, не смогут ли обменять лишнюю квадратуру?
сын набрал долгов около 800т.р, из имущества 2/5 от 63КВм квартиры по городу череповец, остальные доли 3/5 у матери и 3/5 у отца, квартира находится в ипотеке, которая практически выплачена. вопрос: если подать на банкротство сыну, какова судьба его доли 1)до выплаты ипотеки, 2) после выплаты ипотеки, не смогут ли обменять лишнюю квадратуру?
, вопрос №4979120, кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я этих детей выписать в день когда выпишу родителей?
Мои друзья просят прописать их. Муж и жена. На месяц чтобы им оформили ипотеку. Но у них двое детей. Пропишутся ли дети вместе с этими родителями официально, и будут ли проблемы у меня как у собственника. Смогу ли я этих детей выписать в день когда выпишу родителей ?
, вопрос №4978449, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитала, вопрос правомерно ли поступил суд?
Добрый день, на апелляции была выписана мама из квартиры, но несовершеннолетних детей с ней не выписали, хотя все имеют доли от дома от мат. капитала, вопрос правомерно ли поступил суд? И как выписать теперь детей?
, вопрос №4976921, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать
Я брала займ в ООО МКК «Корона»270.000, но из-за финансовых трудностей не смогла своевременно погашать задолженность. На данный момент сумма долга составляет примерно 530 000 рублей. Хотела бы узнать, какие правовые последствия могут быть в моей ситуации, если я не смогу погасить долг в ближайшее время. Сейчас я нахожусь в России. Недвижимости и другого имущества на своё имя не имею, только зарегистрирована по адресу квартиры моей сестры. Подскажите, пожалуйста, какие риски существуют, могут ли кредиторы обратиться в суд и какие варианты решения моей ситуации Вы можете порекомендовать. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4975514, Жасмин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я через суд приватизировать комнату?
Добрый вечер! В 2006 году. Получила комнату, работая в ЖКХ. Служебная. В 2018 году уволилась. По собственному желанию. В начале этого года. Подала запрос в администрацию, чтобы расслужебили комнату, сделали договор социального найма. Мне отказали. Я подала в администрацию заявление, чтобы они разрешили мне её приватизировать. Мне тоже отказали. Сейчас. Хочу подавать в суд. На приватизацию комнаты. С 2018 года, как я не работаю в ЖКХ. Мне не поступало уведомление о выселении. Квитанции приходят регулярно за квартплату. В квитанции написано, что комната муниципальная. Прописка стоит в паспорте. Смогу ли я через суд приватизировать комнату? Нахожусь я в московской области-одинцовский район.
, вопрос №4973206, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.08.2022