Будет это является страховым случаем Если после оформления страховая свяжется с организацией и там подтвердят что идёт сокращения но под роспись меня не уведомляли
Добрый день .
Собираюсь оформить страховку от потери работы .
Находясь в декрете .
На работе идёт сокращения
Дошла информация из третих лиц что организация сокращает штат .
Но меня не уведомляли о сокращении .
Под роспись .
Будет это является страховым случаем
Если после оформления страховая свяжется с организацией и там подтвердят что идёт сокращения но под роспись меня не уведомляли
, Философ, г. Москва
Ренат Исмагилов
Если сокращение идет, то вас должны уволить на основании документа, приказа скорее всего. Его в страховую направите ну и оставшиеся документы изучите какие страховой нужны и страховая должна будет все закрыть. Если откажут, можете написать в лс. Составим претензию и далее в судебном порядке все разрешим.