Как штраф от пристава, с предыдущего места прописки, где я не прописана уже несколько лет
Здравствуйте.У меня была задолженность по кредиту.Пол года назад,судебные приставы,по предыдущей прописки связались со мной и сообщили,что им пришла моя задолженность,я попросила перевести все документы по нынешнему месту прописки в другой город,где я сейчас проживаю.Они обещали все отправить.В течении полугода ничего по месту прописки не пришло.На сайте приставов нет задолженности,у приставов в моем городе тоже ничего нет,а на госуслугах вышел долг в сумму кредита и ещё штраф в размере 10т.р.как штраф от пристава,с предыдущего места прописки,где я не прописана уже несколько лет!Законно ли это,и как убрать этот штраф,если хочу закрыть весь долг по кредиту.Ведь документы мои никто не перевёл,я не скрывала место проживания и тд.
