Чтоб в дальнейшем не было проблем с ее дальними родственниками

Здравствуйте,есть Бабушка хочет нам оставить свою квартиру и счёт в банке ,как нам лучше сделать ?на куплю продажи она не соглашается .

У меня есть несовершенно летние дети ,может на них как то дарственную написать ?чтоб в дальнейшем не было проблем с ее дальними родственниками

, Динара, г. Казань
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Динара.

Дарственная, это заключение договора дарения в установленном порядке. Оформив договор дарения, вы сможете быть уверены, что квартира точно достанется тому человеку, который указан в договоре дарения, вне зависимости от законов наследования.

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

ДА, делаете дарение и все перейдет вашим детям.