Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отец не выплачивал алименты до 18 лет На дисконты подавали, долг висит, пристава бездействуют, долг убирали, писали в прокуратуру на приставов, долг обратно вернули, но ничего не происходит
Отец не выплачивал алименты до 18 лет
На дисконты подавали, долг висит, пристава бездействуют, долг убирали, писали в прокуратуру на приставов, долг обратно вернули, но ничего не происходит. Сейчас мне 20 лет алиментов нет, хотела узнать что-то можно сделать в такой ситуации. Отец работает не официально, имущества у него нету.
Здравствуйте, мне отказали в пособии, я получаю алименты, должник задолжал сумму на 200 тыс, выплачивал в течении года долг, этот долг посчитали как доход . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4976463, Джамиля, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребенок отца не переводил деньги целый год, по надобности (просьбам) мне переводили деньги его мама и отчим, а сейчас когда я собралась подавать на алименты - они попросили учитывать и их переводы тоже, чтобы долг был меньше, что делать? Подавать на алименты или нет? Можно ли учесть переводы от бабушки/дедушки в течении года и считать их алиментами? И будут ли считаться алиментами те переводы, которые он отправлял раньше?
, вопрос №4976275, Алина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация работала на фирме уборщицей но ушла потому что не чесный руководитель оформлена не была но наднях был звонок из полиции что на меня написали заявление из этой фирмы какая причина не говорит никто повестки не было еще звонил это человек и говорил верни что взяла но ничего не обьясняет я незнаю что вобще делать !даже не понимаю в чем обвиняют помогите пожалуйста понять что мне вобще делать? Я ничего никогда не делала противозаконное и если игнорировать звонки будет только хуже или увидев что я чиста заявления уничтожут ?спасибо за ответ
, вопрос №4975394, Юлия, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
У мужа есть задолженность по кредитным платежам у судебных приставов.
Муж платит по мере возможности.
Но приставы сказала что это мало.
И дали требование чтоб в течения семи дней оплатить всю сумму задолженности.
У мужа нет такой возможности. У него пять детей и платит алименты.
Что в этом случае могут сделать приставы.
Могут ли приехать к матери мужа и описать имущество которое ему не принадлежит.
У матери он только прописан.
И имеет ли право в документах которые выдают приставы не расписываться?
, вопрос №4974143, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.