Беременна я
здравствуйте дело в том что я беременна 3 месяц но начальницу не предупредила что у меня больничный и она меня с 1 числа января 2014 года поставила в график могут ли меня уволить за прогулы на работе работодатель?
, наталья, г. Нижний Новгород
Анна Сигуля
Добрый день, Наталья. Предупредите начальницу, что вы на третьем месяце беременности и что вы предоставите больничный после выхода на работу. Так же принесите справку о беременности. Уволить вас не имеют права.