Можно ли забирать вещи из тамбуров?

Ясное дело что в закрытых тамбурах и прочих специальных местах нельзя, но что делать если тамбур незаконно захламлён вещами которые так и хочется спи...., кхм.. Забрать в собственность) в связи с работой очень часто нахожусь в разных домах с различным содержимым тамбура, какие вещи законно брать а какие нет?

, Иглобрюх, г. Москва
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, нет нельзя. Такие действия подпадают под ст. 158 УК РФ. Кража.

Иглобрюх
Клиент, г. Москва
Обидно