Аренда в парке (общественная земля)
Здравствуйте!занимаюсь предпринимательской деятельностью,хотела разместить в городском парке ,где расположены атракционы, лазертаг - лазерный пейтбол.администрация не дает проходу,объясняя тем,что это земля общего пользования,а также что это не уместно в парке.обращались к заму по промышленности и строительству,везде отказ.посылают подальше,за город.но это абсолютно безопасно и не травмаопасно,детям и взрослым нравится.я не хочу отступать,что я могу сделать и как мне быть дальше?