Доброго времени суток, отдал машину в Автосевис для ремонта, с момента начала работ прошел ровно год, отданы

Доброго времени суток , отдал машину в Автосевис для ремонта , с момента начала работ прошел ровно год , отданы более 100 тысяч рублей , машина по сей день не на ходу , официально договор не состовлялся , подскажите как быть ?

, Альберт, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Для начала напишите претензию о возврате денежных средств. Не  ответят, взыскивайте через суд. Было аналогичное дело. Прям один в один