Доброе утро, ООО зарегистрировано, в помещении где 50% принадлежит мне, без моего согласия, как это возможно?
доброе утро, ООО зарегистрировано, в помещении где 50% принадлежит мне , без моего согласия , как это возможно? И что можно сделать , я не хочу что бы они там находились .
, Алексей, г. Стерлитамак
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
1. Это помещение жилой дом?
2. Если да, то дом на два хозяина?
Уточните.
Полагаю такую сдачу незаконной — п. 1 ст. 246 ГК РФ.
Плюс отсутствует общее собрание.
За подробной юридической консультацией, иной правовой помощью можно обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.