Вчера остановили и попросили опять пройти медосвидетельствования, я отказался Что грозит?
Здравствуйте, меня лишили прав за отказ от освидетельствования, также идет уголовное дело связнное с этой ситуацией.
Вчера остановили и попросили опять пройти медосвидетельствования, я отказался
Что грозит?
, Ратмир, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если я Вас правильно понимаю, Вас лишили прав по делу об административном правонарушении, потом снова поймали и возбудили уже уголовное дело, и теперь поймали третий раз.
Тогда грозит ещё одно уголовное дело, такое же, как предыдущее, которое идёт сейчас.